Новый портал по иностранным языкам объявил призовой конкурс для педагогов

До 31 июля на новом портале "IT-Deutsch" - разработка компании "Софтверке" - преподаватели иностранных языков смогут участвовать в конкурсе для педагогов и выиграть призы.

    На портале "IT-Deutsch" преподаватели английского, немецкого и французского языков смогут легко создать собственный авторский онлайн-курс для изучающих иностранный язык и представить его жюри. В курс должны войти привлекательные интерактивные упражнения трех типов и тесты – основной инструментарий портала.
    Они спрограммированы таким образом, чтобы сделать их онлайн было легко и приятно. В основу привычного текстового редактора добавлены специальные функции, позволяющие создать три самых популярных типа упражнений на занятиях иностранного языка. Сделать упражнение любого типа стало не труднее, чем напечатать текст.
    Собственные авторские уроки, размещенные на портале "IT-Deutsch" позволят педагогам оперативно, удаленно и в современной форме работать с учениками. Участие в Конкурсе для педагогов бесплатное.
    Победители, занявшие первое, второе и третье место, получают денежные призы от компании-разработчика. Работает горячая линия и техническая поддержка.
www.itdeutsch.com.