Мегапласт планомерно развивает выпуск паллетных прокладок для заморозки пищевой продукции

Проект был разработан с целью импортозамещения. Популярный размер 1200х800 широко востребован у современных предприятий пищевой промышленности.

    Производство пластиковых литьевых изделий с простой и удобной эксплуатацией в пищевой и, в частности, мясоперерабатывающей промышленности –результат постоянного технического развития ООО "Мегапласт-Форм".  
    Лабораторные испытания, а также итоги испытаний, проведенные совместно с потребителями, доказывают снижение затрат на заморозку/дефростацию более чем на 30%. Отличное качество заморозки достигается за счет открытого профиля прокладок, как следствие образуется максимальный воздушный контакт с слоями продукции в штабеле, тем самым обеспечивая быструю и более эффективную заморозку/разморозку полного поддона с продукцией. Снижение энергозатрат при заморозке, за счет прокладок, также положительно сказывается на окружающей среде. Продукция производится из 100% перерабатываемого материала, что позволяет повторно воспроизводить прокладки после полного срока их службы.
http://megaplast-spb.ru/