ЖК OSTROV на Петровском острове аккредитован по ипотеке

Покупателям квартир в проекте бизнес-класса на Ремесленной улице доступна ипотека с поддержкой государства. Соглашение заключили застройщик "Строительный трест" и банк "Санкт-Петербург".

    Жилой комплекс OSTROV строится на Петровском острове, в Петроградском районе. Проект подразумевает возведение кирпичного жилого здания в классической архитектурной стилистике, с детским садом на 75 малышей. Также здесь строится двухуровневый подземный паркинг на 380 автомобилей.
    Квартирография включает в себя комфортабельные планировки, от двух до пяти комнат, в том числе двухуровневые квартиры и квартиры с открытыми террасами. В закрытом внутреннем дворе планируется выполнить оригинальное зонирование пространства с помощью цветников, кустарниковых ограждений, пешеходных дорожек. Комплексное благоустройство прилегающей территории предполагает создание прогулочной набережной вдоль реки Ждановки. Продажи квартир в жилом комплексе OSTROV осуществляются по 214-му Федеральному закону.  
    Объединение "Строительный трест" — лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 23 года работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано 90 объектов общей площадью более 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2014 года, "Строительный трест" ввел в эксплуатацию более 150 тысяч кв. метров недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: "Строитель года", "Лидер строительного качества", "Лучшая строительная площадка", "Лучший каменщик".