Оконный завод "Чемпион" в очередной раз провел семинар для своих дилеров

Оконный завод "Чемпион" из Санкт-Петербурга, партнер VEKA Rus, продолжает серию обучающих мероприятий для своих партнеров!

    Оконный завод "Чемпион", партнер VEKA Rus, продолжает серию обучающих мероприятий для своих партнеров, представляющих не только северную столицу, но также Ленинградскую область и Карелию. На встрече 19 июня речь шла о наиболее часто встречающихся ошибках, которые совершают продавцы окон в своей работе, и о том, как такие ошибки не допускать.
    "Стабильный спрос на пластиковые окна в конце 90-х и в начале "нулевых" привел к тому, что качеству и развитию продаж в оконных компаниях уделялось недостаточно внимания. Сегодня производить окна в России умеют очень хорошо, технологические возможности профильных систем одного и того же класса очень близки друг другу, а потому конкуренция разворачивается в основном между продавцами, - сказал во время выступления на семинаре технический представитель VEKA в Северо-Западном регионе Сергей Мехедов. - Поэтому сегодня как никогда важно, чтобы продавец окон обладал необходимым количеством информации о предлагаемых продуктах, и не только знал их особенности, но и умел бы конвертировать эти особенности в выгоды клиента".
    Во второй части семинара специалисты VEKA познакомили дилеров " Чемпиона" с новыми возможностями приложения "Каталог VEKA" для планшетных устройств.
    Оконный завод "Чемпион" работает только на дилерском рынке, конкуренция в котором сегодня чрезвычайно высока, - отметил директор компании Валентин Малыхин. - Обучение дилеров, которое мы проводим вместе с VEKA - действенный инструмент, который реально помогает нам удерживать существующих и привлекать новых партнеров".