АБ "Юсланд" объявляет о расширении практики и назначении нового партнера бюро - Елены Легашовой

АБ "Юсланд" представляет нового партнера бюро Елену Легашову – адвоката, эксперта в области международного торгового и таможенного права и защиты чести, достоинства и деловой репутации.

Елена Легашова специализируется в области международной торговли. Она является экспертом в области таможенного права и консультирует по вопросам валютного регулирования и контроля.
Елена представляет интересы клиентов – юридических и физических лиц, включая участников внешнеэкономической деятельности, – при взаимодействии с контрагентами и органами государственной власти, защищает их интересы в государственных и третейских судах.
Кроме того, Елена обладает экспертизой и опытом в области защиты деловой репутации.
Международный справочник Best Lawyers рекомендует Елену как эксперта в области таможенного права и акцизов, регулятивной практики, международного торгового права и трудового права.  
"Мы рады сообщить о присоединении эксперта столь высокого уровня к нашей команде. Мы уверены, что расширение практики бюро в сторону международных торговых отношений и защиты деловой репутации даст нам возможность максимально качественно осуществлять комплексную правовую поддержку бизнеса наших клиентов и работать с еще более нестандартными и интересными проектами», – говорит управляющий партнер АБ "Юсланд" Нина Боер.
Информация о компании:
Адвокатское бюро "Юсланд" – российская юридическая фирма, успешно работающая как в России, так и в иностранных юрисдикциях. Адвокаты бюро представляют интересы клиентов в государственных судах, коммерческих арбитражах и международных судах.
Основанное в 2009 году (до 2015 года АБ "Семеняко, Голубок и партнеры"), АБ "Юсланд" предоставляет правовую поддержку в различных областях права, включая недвижимость, строительство и инвестиции, банкротство, интеллектуальную собственность, транспорт, налоговое, торговое и таможенное право, корпоративные споры, защиту деловой репутации и прав человека. Среди наших клиентов – крупнейшие российские и иностранные компании.
Команда бюро занимает лидирующие позиции в международных и российских юридических рейтингах, таких как Best Lawyers и Pravo.ru-300. Профессионализм адвокатов АБ «Юсланд» признан ведущими экспертными организациями, в частности, такими как Научно-консультативный совет при Арбитражном суде Северо-Западного округа и Научно-консультативный совет при Суде по интеллектуальным правам.