Управляющая компания "Туррис" на выставке "МИТТ– 2015"

Управляющая компания "Туррис" приняла участие в 22-й Московской международной выставке "Путешествия и туризм", которая проходила 18-21 марта в Москве в выставочном центре Экспоцентр.

Развитию внутреннего и въездного туризма отводится на данной выставке значительная роль. Привлекая сотни зарубежных туроператоров, именно MITT определяет потенциал въездного туризма и является настоящей "витриной" туристических возможностей России.
Экспозиция "Россия" была представлена в павильоне 8 и объединила российские курорты и администрации регионов, операторов по внутреннему и въездному туризму.
В этом году на выставке было представлено более 2000 компаний из 200 стран и регионов мира и России.
УК "Туррис" представила на выставке 5 отелей, которые находятся под ее управлением, это 2 гостиницы в Санкт-Петербурге, 2 загородных пансионата и отель в Финляндии.
На стенде УК "Туррис" любой желающий мог узнать об акциях и программах, которые сейчас проходят в отелях. Также у представителей компании УК "Туррис" можно было получить специальные купоны, предоставляющие право на заезд по специальным тарифам для определенных категорий граждан.