Анфиса Чехова прокомментировала откровенное видео Наташи Королевой и Тарзана

Автор фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Телеведущая Анфиса Чехова прокомментировала откровенные фото и видео Наташи Королевой и ее мужа Тарзана. Она заявила, что рада за такую крепкую семью певицы и не понимает, почему все так возмущаются. Сама Наташа Королева, чьи интимные снимки попали в интернет-СМИ, уже пригрозила журналистам судом. Между тем петербургский депутат Виталий Милонов потребовал лишить исполнительницу звания заслуженной артистки.

Скандал с откровенными фото и видео Наташи Королевой и ее мужа Тарзана с телефона, опубликованными в Интернете 25 марта 2015 года, прокомментировала телеведущая Анфиса Чехова. Она заявила, что рада за семью певицы и не понимает, почему все так возмущены. "Это же прекрасно, когда после стольких лет брака еще хватает сил и желания на семейные видео, а супружеский долг исполняют с такой самоотдачей!", — отметила Анфиса Чехова в своем Instagram. Она также подчеркнула, что должно быть стыдно только тем, кто крадет и публикует чужие видеоматериалы.
Анфиса Чехова сообщила, что хотела вместе со своим мужем Гурамом Баблишвили поддержать Наташу Королеву и ее супруга, однако, как посетовала телеведущая, "села батарейка" в телефоне.
Откровенные фото и видео Наташи Королевой с телефона опубликовал интернет-портал Super 25 марта 2015 года. Сама певица сообщила, что эти снимки были украдены из домашнего архива хакерами. Когда это произошло, артистка не уточнила. Однако Наташа Королева заявила, что намерена подать в суд на интернет-журнал, который опубликовал интимные фото и видео с телефона. "Собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не только нормами гражданского, но и уголовного закона", — говорится в сообщении певицы на ее странице в Instagram.
Интимные фото и видео Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко (Тарзана) возмутили петербургского депутата Виталия Милонова. Он потребовал лишить певицу звания заслуженной артистки. Политик подчеркнул, что Наташа Королева не может выступать на сцене вместе с несовершеннолетними после такого скандала. Сама певица ответила, что не намерена вступать в дискуссию с Виталием Милоновым по поводу откровенных фото и видео с ее участием, которые появились в Интернете.
Наташу Королеву и ее мужа уже поддержал актер Никита Джигурда, который заявил, что не видит ничего плохого в этих снимках, из-за которых вспыхнул скандал. "Мужчина любит свою жену, а желающие могут это увидеть. Не нравится — не смотрите. Он же не с чужой девчонкой это делает. Очень часто женатый актер и замужняя актриса мужей и жен оставили, на площадке изображают любовь по сценарию, и это показывают всем. А здесь муж и жена, подчеркиваю", — утверждает он.