Конференция CEB SHL TMS "Оценка персонала в формате 3D: стандарты, технологии и лучшие практики"

Компания CEB SHL приглашает Вас принять участие в конференции, посвященной тенденциям, передовым решениям и лучшим практикам в области оценки персонала.

Компания CEB SHL (SHL Russia&CIS) - мировой лидер в области управления эффективностью персонала приглашает Вас принять участие в конференции "Оценка персонала в формате 3D: стандарты, технологии, лучшие практики".
Продукты, услуги и решения CEB’s SHL Talent Measurement Solutions помогают достичь выдающихся результатов бизнеса и добиться настоящей отдачи от инвестиций в HR. В основе наших подходов к оценке талантов – более тридцати пяти лет разнообразного опыта и технологических инноваций в этой сфере.
В рамках конференции мы расскажем о современных технологиях и тенденциях, передовых решениях и лучших практиках в области оценки персонала.
1. "Тенденции в оценке персонала – год 2015. Что нас ждёт в эпоху стагнации/рецессии?" Панельная дискуссия.
Соответствует ли оценка в вашей компании стратегии бизнеса? Как сегодня нужно пересмотреть цели, задачи и ориентиры в применении оценки для большего соответствия потребностям бизнеса? Как компании сегодня меняют практики в сфере оценки персонала? Планы и приоритеты на 2015 год.
Эксперты панельной дискуссии:
• Дарья Цирулева, Директор по HR "Корус Консалтинг"
• Алена Линдэрс, менеджер по оценке и развитию персонала АТРИА Россия
2. "2014 Top Insights for the World’s Leading Executives. Все, что нужно знать о бизнесе передовому руководителю!"
Ирина Зарина, Генеральный директор CEB SHL в России и странах СНГ, в своём выступлении поделиться результатами исследования компании CEB, особое внимание уделив HR Insights. Сегодня  сущность и содержание работы меняется, но используемые подходы к управлению не всегда идут в ногу с этими изменениями. Для достижения выдающихся результатов лучшие команды в сфере HR фокусируются на одной цели: обеспечить все необходимое не только для достижения сотрудниками их индивидуальных целей, но и для развития их способности работать вместе и с помощью других людей по итогам 2014 г.
3. Лучшие практики.
• Оксана Пожарская, заместитель Генерального Директора по управлению персоналом в производственной фармацевтической компании «ВЕРТЕКС»: "Оценка полевого персонала в условиях ограниченных ресурсов".
К выступлению в секции также приглашены JTI, Мегафон, Торговый Дом Ярмарка, Knauf, Лента и другие.
4. Интерактивный workshop от CEB SHL: "Оценка топ-команд и новый тип лидера. Время неформальных лидеров пришло?"
Эпоха перемен - время неформальных лидеров. Внешняя и внутренняя среда организации постоянно меняется, причем зачастую драматически, включая изменения целевых рынков, продуктов, целей  бизнеса, сроков, организационных структур, месторасположения, команды, перераспределение ролей. Эти изменения отражают фундаментальный сдвиг в сторону более подвижной и нестабильной бизнес среды, переполненной информационными потоками, постоянными технологическим новинками. Работа требует взаимодействия, кроссфункционального в том числе, накопления знаний.
Какие сотрудники помогут в данной ситуации? Те, которые способны выстроить сеть отношений как внутри так и вне организации. Сетевое лидерство (установление прочных и широких связей внутри и вовне организации) - это больше про влияние, чем про контроль, больше неформальное, чем формальное лидерство. Рабочая среда здесь основана на самостоятельности, полномочиях, доверии, сотрудничестве и поддержке. Как найти и вырастить лидеров нового типа?  
Ведущие workshop: Ирина Зарина, Генеральный директор CEB SHL в России и СНГ
Татьяна Андрианова, Руководитель офиса CEB SHL в Санкт-Петербурге
Когда и где будет проводиться мероприятие:
Конференция состоится 19 марта 2015 года в рамках выставки HRM Expo в Holliday Inn Московские ворота c 10:00 - 14:00.
Условия участия:
Участие бесплатное только для HR-специалистов. Количество мест ограничено. Требуется предварительная регистрация по электронной почте shl_spb@shl.ru.
Более 35 лет компания SHL помогает своим клиентам достигать выдающихся результатов в бизнесе благодаря наиболее эффективному управлению персоналом от найма до развития и планирования преемственности. SHL предлагает клиентам услуги для повышения качества принимаемых решений.
Наш подход помогает увеличить эффективность HR-процессов и получить реальную отдачу от инвестиций в персонал.
Будем рады видеть Вас на конференции!
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по телефону (812) 332-17-28 (контактное лицо: Капитанова Лидия).