Дочь Уитни Хьюстон, по последним новостям, начали выводить из комы

Автор фото: Global Look Press

В последних новостях сообщается, что дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун врачи начали выводить из искусственной комы. Пока медики, по некоторым данным, уменьшили дозу лекарств и, если все будет хорошо, то через некоторое время девушка очнется.

Последние новости о дочери Уитни Хьюстон сообщили иностранные СМИ. По информации журналистов, Бобби Кристину Браун начали выводить из искусственной комы. Как пишет CNN News со ссылкой на источники, медики понемногу сокращают дозы лекарств и пытаются выяснить, в каком состоянии находится мозг девушки. Если все будет хорошо, то в ближайшее время дочь Уитни Хьюстон очнется.
В последних новостях также сообщается, что у дочери Уитни Хьюстон поменяли шланг от аппарата искусственного дыхания. Это было сделано 18 февраля 2015 года, такое решение приняли родные Бобби Кристины Браун. Врачи готовы и дальше держать девушку на аппарате искусственного дыхания.
Дочь Уитни Хьюстон, по последним новостям, идет на поправку. Родные Бобби Кристины Браун рассказали, что девушка до сих пор в коме, однако ей стало лучше и она даже открывала глаза. Отец девушки Бобби Браун также опроверг сообщения СМИ о том, что родственники планировали отключить дочь Уитни Хьюстон от систем жизнеобеспечения.
Дочь Уитни Хьюстон была найдена без сознания в ванной 31 января 2015 года. Девушку обнаружил ее муж, который вызвал врачей и до их приезда делал супруге искусственное дыхание. Бобби Браун была госпитализирована в клинику в Атланте. Врачи ввели ее в искусственную кому и подключили к аппарату вентиляции легких.
Бобби Кристина Браун — дочь Уитни Хьюстон и известного R&B-исполнителя Бобби Брауна. Ранее сообщалось, что по завещанию певицы все ее состояние получит дочь, как только ей исполнится 21 год. Есть информация, что дочь Уитни Хьюстон тяжело переживала смерть матери и даже несколько раз попадала в больницу с нервным срывом.
Уитни Хьюстон умерла 11 февраля 2012 года в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз. Артистке было 48 лет. По словам официального представителя следствия, певица случайно утонула в ванной. Тогда назывались несколько причин ее смерти, среди которых были атеросклеротическая болезнь сердца и употребление наркотиков.