Трансляцию матча "Андерлехт" - "Динамо" покажут по федеральному каналу

Автор фото: Яндолин Роман
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА 2013/2014, Плей-офф. Зенит - Пасуш де Феррейра.

Трансляцию матча "Андерлехт" - "Динамо" в рамках Лиги Европы болельщики смогут посмотреть по одному из федеральных каналов. Уже известно, кто из них будет показывать трансляцию игры сегодня вечером, 19.02.2015 года. Прогноз на игру, составы команд и другая информация, в материале ниже.

Матч "Андерлехт" - "Динамо" 1/16 финала Лиги Европы состоится сегодня, 19.02.2015 года. Игра пройдет в Брюсселе на стадионе "Констант ван ден Сток".
Где посмотреть встречу "Андерлехт" - "Динамо", которая пройдет вечером 19.02.2015 года, - этот вопрос задают болельщики. На этот и второй вопрос "по какому каналу покажут матч" уже есть ответы. Трансляцию покажут на федеральном канале НТВ. Начало игры запланировано на 22:50 по московскому времени. Матч "Андерлехт" - "Динамо" можно смотреть и онлайн на официальном сайте телеканала. Также игру будут транслировать в эфире "НТВ Плюс Футбол 1".
Судьей матча между бельгийским "Андерлехтом" и московским "Динамо" будет арбитр из Германии Феликс Цваер. Ему буду помогать Торстен Шиффнер и Марко Ахмюллер, дополнительными помощниками назначены Тобиас Штилер и Роберт Хартманн. Ранее команды еще ни разу друг с другом не играли.
Точные составы команд пока еще не определены. Они будут известны перед игрой, трансляция которой начнется в 22:50 по московскому времени по телеканалу НТВ.
"Динамо" перед встречей с "Андерлехтом" 19.02.2015 года в Брюсселе на групповом этапе Лиги Европы в группе Е занял первое место. Московский клуб победил в шести матчах из шести. Команда обыграла голландский ПСВ, португальский "Эшторил" и греческий "Панатинаикос".
Прогноз на вечернюю игру "Андерлехт" - "Динамо" уже сделали букмекеры. Они считают, что шансы у команд равны, поэтому может победить и та, и другая, а также встреча может закончиться ничьей. Котировки на матч в Брюсселе от БК Sportingbet выглядят следующим образом: "Андерлехт" - 2,55, "Динамо Москва" - 2,63, ничья - 3,10. Специалисты полагают, что во время встречи будет забито 2-3 гола.
Свой прогноз на матч с "Андерлехтом" сделал главный тренер "Динамо Москва" Станислав Черчесов. Он полагает, что в настоящее время у бельгийской команды есть кадровые проблемы. "Все соскучились по еврокубкам, нас ждет интересное противостояние. Знаем, что "Андерлехт" располагает отличным составом. Это и учитываем", - заявил наставник москвичей, его слова опубликованы в микроблоге "Динамо" в Twitter.
Оправдается ли прогноз на матч "Андерлехт" - "Динамо" в рамках 1/16 финала Лиги Европы, болельщики узнают сегодня вечером, 19.02.2015 года. Трансляцию игры покажут по телеканалу НТВ. Встречу онлайн можно смотреть и на сайте телеканала.
Ответный матч в рамках Лиги Европы пройдет уже в подмосковных Химках 26 февраля 2015 года.