Встреча Банка Интеза и Санкт-Петербургской ТПП

Состоялась встреча руководства Северо-Западного филиала Банка Интеза c вице-президентом Санкт-Петербургской ТПП

12 февраля 2015 года, Санкт-Петербург. В Северо-Западном региональном центре Банка Интеза состоялась рабочая встреча Управляющей Северо-Западным филиалом Банка Интеза Натальи Байниной с вице-президентом Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга Екатериной Лебедевой.
Стороны обсудили области потенциального сотрудничества, в том числе, проведение и поддержку совместных мероприятий для предпринимателей, развитие проектов в области бизнеса, а также вопросы финансирования предпринимателей в Санкт-Петербурге.
Кроме того, на встрече обсуждалась тема сотрудничества в рамках всемирной выставки EXPO-2015, официальным международным партнером которой выступает Группа Интеза Санпаоло. Выставочная площадка Группы займет около 1000 кв м и будет находиться в самом центре экспозиции. Ожидается, что EXPO-2015 посетят более 20 млн человек из 144 стран. Представлять свою продукцию на выставочной площадке Группы смогут более 200 компаний МСБ – клиентов Группы Интеза Санпаоло, лидеров в своих отраслях.
«Банк Интеза и Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга являются давними партнерами. Мы намерены продолжить совместную работу и в 2015 году, особенно учитывая интерес к участию членов ТПП в EXPO», – отметила Управляющий Северо-Западным филиалом Банка Интеза Наталья Байнина.