Актриса Мария Кожевникова родила второго сына в день рождения мужа

Автор фото: Станислав Красильников/ТАСС

Актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова стала мамой во второй раз. Она родила сына. Как счастливые родители назовут ребенка, пока неизвестно. Сообщается, что и мама, и малыш чувствуют себя хорошо.

Мария Кожевникова, актриса и депутат Госдумы РФ, родила второго ребенка. Мальчик родился раньше срока, он появился на свет 26 января 2015 года, в день рождения мужа Евгения Васильева. Врачи же прогнозировали, что сын родится в начале февраля, передает портал Super. Мальчик весит более 4 кг. Издание отмечает, что и мама, и ребенок чувствуют себя хорошо. Как счастливые родители назовут малыша, пока не уточняется.
Мария Кожевникова, которая стала мамой во второй раз, всю беременность чувствовала себя хорошо и не пропускала работу в Госдуме. За неделю до рождения второго ребенка актриса и ее муж праздновали день рождения первого сына Ивана. Ему 19 января 2015 года исполнился год.
Сама Мария позже рассказала о рождении второго сына в своем аккаунте в Instagram.  "В нашей семье 26 января произошло счастливое событие — на свет Божий появился наш сын! Родился русским богатырем — 4540 (граммов). И хотя врачи ставили дату в начале февраля, материнское сердце не обманешь. Я чувствовала, что малыш родится либо со своим братиком Иваном в один день, 19 января, либо сделает подарок папе, у которого день рождения 26 января! Сын выбрал обрадовать папу! Теперь 26 января для нас двойной праздник! Мы чувствуем себя хорошо, будем набираться сил и скоро выписываться", — написала актриса.
Актриса и депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова ранее поделилась с журналистами подробностями своей второй беременности. По ее словам, она забеременела через три месяца после того, как родился первый сын Иван. Сама Мария подчеркнула, что вторая беременность далась ей нелегко, хотя она и продолжала ходить на работу.
Мария Кожевникова не любит рассказывать журналистам о своей личной жизни. К примеру, СМИ знают, что мужа актрисы и депутата Госдумы РФ зовут Евгений Васильев и он бизнесмен. Их свадьба состоялась в августе 2013 года, они обвенчались в Ницце. Изначально венчание планировалось в сентябре в церкви села Городня Тверской области. Однако во время отдыха во Франции выяснилось, что съемки фильма "Батальон смерти", в котором играла актриса, начнутся раньше и в первой же сцене Марии придется расстаться с волосами. Именно поэтому свадьба прошла в Ницце, пишет журнал Hello.