CEB SHL TMS - Генеральный партнёр HRM Expo 2015

19-20 марта состоится крупнейшее событие в сфере кадрового менеджмента в Санкт-Петербурге.

Компания CEB SHL TMS (Россия и страны СНГ), мировой лидер в области управления эффективностью персонала, выступит Генеральным партнёром HRM Expo 2015 -  крупнейшего события в сфере кадрового менеджмента в Санкт-Петербурге. Лучшие практики управления персоналом, новые «умные»  решения, эффективные инструменты для всех аспектов управления персоналом (HRM) будут представлены на выставке и в ее уникальной большой и разнообразной  деловой программе.
Выставка состоится 19-20 марта 2015 г. в конгресс-холле отеля Holiday Inn Московские Ворота. Организатор мероприятия - Профессиональный HR Клуб "КАК ДЕЛАТЬ".
На стенде компании CEB SHL Вы сможете познакомиться с экспертизой СЕВ и с новейшими комплексными решениями в области оценки персонала:
• Выявление сотрудников с высоким потенциалом (HiPo)
• "Надежность сотрудников" для оценки производственного персонала
• "Работа с клиентами/Customer Service" для оценки персонала в сфере обслуживания
• "Sales Report" для оценки специалистов с сфере продаж
• и многое другое.
В рамкам выставки пройдёт закрытая конференция CEB SHL для HR-специалистов "Оценка персонала в формате 3D".
Более 35 лет компания СЕВ SHL помогает своим клиентам достигать выдающихся результатов в бизнесе благодаря наиболее эффективному управлению персоналом от найма до развития и планирования преемственности. СЕВ SHL предлагает клиентам услуги для повышения качества принимаемых решений.
Наш подход помогает увеличить эффективность HR-процессов и получить реальную отдачу от инвестиций в персонал. До встречи на выставке!
Подробнее: http://www.shl.ru/novosti/1568-ceb-shl-tms-generalnyj-partner-hrm-expo-2015