Новогодняя церемония награждения лидеров экономики России, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана

5 декабря 2014 года в Москве в банкетном зале европейского уровня «Форум холл» прошла Новогодняя церемония награждения лидеров экономики России, Белоруссии, Казахстана и Азербайджана.

Управляющая компания "Туррис" была названа в числе лидеров-предприятий, которые стали победителями рейтингов СНБР (Союза Национальных Бизнес-Рейтингов), с вручением настенной медали «ЛИДЕР РОССИИ 2014», как лидеру экономики, вносящему значительный вклад в развитие отрасли и экономики Российской Федерации в целом, придерживающемуся высоких стандартов социальной защищенности работников, внедряющему передовые технологии и создающему репутацию Российской Федерации, как правового экономически развитого государства.
Во время торжественной церемонии награждения Генеральный директор ЗАО «Туррис» Астафьева Светлана Федоровна получила именной почётный знак отличия Орден «ЗВЕЗДА СЛАВЫ. ЭКОНОМИКА РОССИИ». Орден дан за высокие трудовые свершения, что являются предметом национальной гордости и образцом высокого общественного служения.
От всей души поздравляем коллектив управляющей компании «Туррис» за высокие оценки профессионализма всей команды и лично Астафьеву Светлану Федоровну с вручением ордена! Желаем коллегам высоких показателей в работе и достижения новых трудовых высот!
www.hotels-turris.ru