Группа компаний "РЕНТЭНЕРГО" развивает региональное направление аренды

Компания поставила два дизельных генератора для строительства сети гипермаркетов в г.Череповец.

Это уже второй проект в Северо-Западном регионе. В начале 2014 года был поставлен дизельгенератор мощностью 100 кВт в г. Петрозаводск.
Региональные компании, предоставляющие в аренду дизельные электростанции, зачастую не имеют достаточно ресурсов и мощностей для удовлетворения требований клиентов в энергоснабжении, а во многих небольших городах такие компании и вовсе отсутствуют.
Увеличение спроса на автономные источники питания в регионах в связи с нестабильностью электрических сетей и ростом строящихся объектов вынуждает заказчиков обращаться в крупные компании, которые смогут обеспечить надежное и эффективное энергоснабжение любого объекта.
Для строительства сети гипермаркетов в Череповце заказчику понадобились автономные источники питания. Специалисты "РЕНТЭНЕРГО" для данного проекта предоставили в аренду два дизельных генератора FG Wilson мощностью 280 кВт и 48 кВт в шумозащитных кожухах. При этом топливная ёмкость включена в комплекс услуг.
Услуга по аренде дизельных генераторов была предоставлена комплексно: мы организовали доставку оборудования из Санкт-Петербурга в Череповец, провели пусконаладку, поставку и монтаж панели автоматизации ввода резерва, инструктаж сотрудников заказчика. Кроме того, сформирован склад запчастей, необходимых для дальнейшего технического обслуживания удаленного объекта. Открытие первого гипермаркета запланировано на декабрь 2014 г.
Поставка дизельных генераторов в регионы по конкурентным ценам позволяет компании "РЕНТЭНЕРГО" принимать непосредственное участие в развитии регионов. Укрепление межрегиональных связей и поддержка строительного бизнеса на Северо-Западе России – один из приоритетов развития "РЕНТЭНЕРГО".
www.rentenergo.ru