Россия обыграла Венгрию в товарищеском матче по футболу 18.11.2014 года с небольшим счетом

Автор фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

Товарищеский матч по футболу Венгрия - Россия 18 ноября 2014 года закончился победой российской сборной. Счет в конце игры составил 2:1 в пользу России. По какому каналу показывали трансляцию матча Венгрия - Россия, во сколько было начало игры, где можно посмотреть онлайн видео голов — в обзоре матча ниже.

Россия победила Венгрию в товарищеском матче по футболу 18 ноября 2014 года. Игра проходила в Будапеште на стадионе "Гроупама Арена". Счет в конце матча Венгрия - Россия составил 1:2 в пользу национальной команды. Это была последняя игра в 2014 году для сборной России.
В матче Венгрия - Россия 18.11.2014 года россияне смогли забить два гола. Авторами голов в этой встрече стали Сергей Игнашевич и Александр Кержаков, отмечается в обзоре матча. Счет в товарищеском матче России с Венгрией был открыт только во втором тайме, когда на поле появился Сергей Игнашевич, он же на 49-й минуте забил первый гол. Второй гол прилетел в ворота сборной Венгрии на 80-й минуте от Александра Кержакова. Венгры смогли забить сборной России в товарищеском матче один гол — на 86-й минуте отличился Николич.
Счет в конце матча Венгрия - Россия 18 ноября 2014 года был 1:2 в пользу команды Фабио Капелло, что не могло не порадовать болельщиков, которые следили за игрой в Будапеште в прямой трансляции, которую показывали сразу по двум каналам. Те, кто не смог посмотреть вчера, 18.11.2014 года, могут насладиться видео голов, которое уже выложено в интернете.
По какому каналу и во сколько покажут трансляцию товарищеского матча Венгрия - Россия 18.11.2014 года, было известно заранее. Прямую трансляцию игры болельщики могли посмотреть сразу по двум каналам: "Россия 2" и "Спорт 1". Также на специализированных сайтах показывали матч онлайн. Начало товарищеского матча России с Венгрией было запланировано на 22:30 по московскому времени.
В матче Венгрия - Россия 18.11.2014 года в Будапеште на поле вышли следующие составы. Венгрия: Дибус, Фиола (Поор, 57), Кадар, Юхас, Форро, Ловренчич (Штибер, 46), Тежер, Кальмар (Шимон, 46), Ковач (Николич, 46), Джуджак (Дьюрчо, 66), Салаи (Пришкин, 46). Россия: Лодыгин, Макеев, Гранат (Семенов, 71), Березуцкий (Игнашевич, 46), Щенников, Самедов, Дзагоев, Глушаков (Оздоев, 76), Широков (Черышев, 46), Канунников (Кокорин, 46), Дзюба (Кержаков, 64).
Свой обзор товарищеского матча Венгрия - Россия 18 ноября 2014 года сделал главный тренер национальной команды Фабио Капелло. Он заявил, что доволен игрой. "Хорошая товарищеская игра получилась. На неплохих скоростях. Многие игроки получили важный опыт. Я доволен тем, что увидел на поле. И результатом тоже. Думаю, что в официальных играх давления на игроков больше, и цена ошибки в таких матчах гораздо выше. В сборной лучшие игроки на данный момент. И Сергей Игнашевич, и Александр Кержаков – большие профессионалы. Поэтому они с нами. Хотел бы отметить, что когда Кержаков выходит на поле на ограниченное время, он всегда выкладывается по максимуму", — прокомментировал наставник российской сборной победу в игре со счетом 2:1.
Следующий матч сборная России проведет уже 27 марта 2015 года: в рамках отборочного тура Евро-2016 команда сыграет со сборной Черногории. А пока болельщики, кто не успел посмотреть прямую трансляцию матча Венгрия - Россия 18.11.2014 года, которую показывали по двум каналам, могут посмотреть видео голов в обзоре матча, опубликованном на Youtube и еще раз убедиться, что сборная России обыграла Венгрию со счетом 2:1.
Товарищеский матч Венгрия - Россия 18.11.2014 года закончился со счетом 1:2. Видео голов: Спорт 1