Убийство бизнесмена в кафе "Иль Токио" в Воронеже записали камеры видеонаблюдения

Автор фото: Свистунова Валентина
Российская Федерация. Санкт-Петербург. Открытие 6 отделения полиции.

В Воронеже в кафе "Иль Токио" произошло убийство поздно вечером 15 ноября 2014 года. На ступеньках у "Иль Токио" был зарезан 30-летний бизнесмен Дмитрий Кривошеин. В новостях Воронежа на сегодня, 18.11.2014 года, сообщается, что полиция и знакомые погибшего ищут убийцу.

Убийство в кафе "Иль Токио" в центре Воронежа вечером 15 ноября 2014 года шокировало жителей. У "Иль Токио" неизвестный мужчина зарезал 30-летнего предпринимателя Дмитрия Кривошеина и смог скрыться с места преступления. Мужчина же скончался на месте.
Убийство у кафе "Иль Токио" в Воронеже случилось поздно вечером 15.11.2014 года. Сначала конфликт между мужчинами возник внутри заведения. Потом Дмитрий Кривошеин и другой посетитель "Иль Токио" вышли на улицу, где мужчина набросился на молодого бизнесмена с ножом. Он нанес несколько ударов, однако тяжело раненный Дмитрий Кривошеин смог сбить с его с ног, однако после потерял сознание. Мужчина, который совершил убийство у "Иль Токио" в Воронеже, скрылся еще до приезда полиции и медиков. Дмитрий Кривошеин умер еще до приезда "скорой помощи", уточняется в новостях Воронежа на сегодня, 18.11.2014 года.
Убийство у кафе "Иль Токио" в Воронеже было записано на камеры видеонаблюдения. Полиция уже завела уголовное дело и объявила в розыск предполагаемого убийцу. Сотрудники правоохранительных органов опрашивают всех, кто был в момент убийства в кафе "Иль Токио" в центре Воронежа 15 ноября 2014 года.
Об убийстве в кафе "Иль Токио" в Воронеже рассказывают и очевидцы событий. По их словам, предполагаемый убийца весь вечер хамил и приставал к девушкам. Интернет-пользователи возмущены, что мужчина не только смог зайти и выйти из кафе с ножом, но и тем, кто охранники "Иль Токио" не сделали никаких попыток поймать убийцу.
Дмитрию Кривошеину, который был убит у "Иль Токио" в Воронеже 15.11.2014 года, было 30 лет. У него остались жена и маленький сын. Похороны молодого бизнесмена прошли сегодня, 18.11.2014 года. Друзья погибшего у кафе "Иль Токио" в Воронеже также подключились к поискам убийцы. Они публикуют фотографию мужчины в социальных сетях и просят тех, кто его узнал, сообщить хоть-какую-то информацию.