ForRestMix club продолжает и расширяет традиции делового туризма

Городские площадки (конференц-залы, расположенные в гостиницах и бизнес-центрах) давно уже опробованы деловыми людьми.

Более того, деловой туризм уже не первый год расширяет границы, переместившись в пригород.
И, разумеется, это происходит не случайно. Проведение делового мероприятия "на природе" позволяет, что называется, "убить двух зайцев". Во-первых, провести деловое мероприятие, а во-вторых, проведя несколько дней за городом, восстановить силы для дальнейшей работы.
Одним из мест, предоставляющих такую возможность является ForRestMix club, расположенный в поселке Репино. Кроме номеров и "Медикал СПА", клуб располагает возможностями для проведения различного рода  мероприятий. И разумеется данные возможности не остаются невостребованными.
Хотя кажется, что сказать в этой сфере ничего нового уже нельзя, тем не менее ForRestMix club не останавливается в поиске новых возможностей для улучшения качества организации семинаров, тренингов, конференций, тимбилдингов.
Понимая, что при проведении деловых мероприятий главное - это четкая организация всех процессов, в ForRestMix клубе придерживаются мысли, о необходимости индивидуального подхода к каждому гостю, независимо от того, с какой целью он приехал.  Тщательно продуманная организация деловых мероприятий, четко скоординированная работа всех задействованных служб клуба позволяет добиться проведения их на максимально высоком уровне. И дело не только в возможностях клуба, в оснащенных всем необходимым для проведения деловых или торжественных мероприятий конференц-залах, в уютных ресторанах и возможностях для проведения командных игр на улице.
Дело в общей атмосфере и отношении абсолютно каждого сотрудника клуба к своему делу и гостям. К каждому гостю, с его пожеланиями, требованиями. Дело в умении команды отеля сконцентрироваться на выполнении поставленных задач. Именно это и привлекает сюда постоянных партнеров.
Потому и девиз клуба "Вы просто выбрали нас, остальное сделаем мы!"