В Челябинске продолжаются поиски Елены Патрушевой, которая пропала несколько дней назад

Автор фото: ГУ МВД по Челябинской области

Школьница Елена Патрушева, которая пропала в Челябинске, до сих пор не нашлась. В последних новостях говорится, что правоохранительные органы завели уголовное дело по статье "убийство". Поиск пропавшей 17-летней Елены Патрушевой ведут не только полицейские, но и волонтеры, которые координируют свои действия через социальную сеть "ВКонтакте".

Школьница Елена Патрушева , которая пропала в Челябинске, пока еще не нашлась. Последние новости сообщают, что полиция завела уголовное дело по статье "убийство". Поиск пропавшей 17-летней Елены Патрушевой ведут не только сотрудники правоохранительных органов, но и волонтеры, в частности, группа "Легион-СПАС". Все действия волонтеры координируют через социальную сеть "ВКонтакте".
Елена Патрушева пропала вечером 07.11.2014 года при странных обстоятельствах. Последний, кто видел девушку, был ее парень. По последним новостям, Елена Патрушева и ее молодой человек ехали в гости. Юноша рассказал, что девушка вышла раньше в районе Паркового, а он отправился по делам в другое место. Молодые люди собирались после встретиться уже в гостях.
Елена Патрушева пока еще не нашлась, ее телефон не отвечает уже несколько дней. В сети "ВКонтакте" девушка, которая пропала в Челябинске, была 9 ноября 2014 года, однако полагают, что за Лену Патрушеву кто-то выходил в интернет из родственников или друзей.
Есть версия, что к пропаже Елены Патрушевой причастен ее молодой человек. Однако пока официально это никак не подтверждается. В последних новостях на 13.11.2014 года говорится, что юноша отказывается проходить исследование на полиграфе.
Приметы Елены Патрушевой указаны в листовках, которые расклеивают по городу волонтеры. Ее рост — 162 см, она худенькая с темно-русыми длинными волосами и карими глазами. В тот день она была одета в черное пальто, черный шарф, черные лосины и черные сапоги угги с изображением бабочки, уточняется в новостях Челябинска на сегодня, 13.11.2014 года.
Елена Патрушева , которая пропала в Челябинске, до сих пор не нашлась. Видео: 31 канал