РЕНТЭНЕРГО на международной выставке освещения в Гонконге

Сотрудники "РЕНТЭНЕРГО" посетили в Гонконге Международную светотехническую выставку Hong Kong International Lighting Fair.

Эта выставка осветительных приборов - крупнейшая в Азии и вторая по величине в мире. Совет по развитию торговли Гонконга (HKRDC) организует мероприятие весной и осенью.
Гонконг выбран не случайно в качестве места проведения, поскольку является общепризнанным азиатским финансовым и торговым центром. Осенняя выставка делает упор на такие основные тенденции как экологичные, индивидуальные и умные решения в освещении.
Основные площадки на выставке:
• Световая реклама
• Коммерческое освещение
• Бытовое освещение
• Наружное освещение
• Светодиодное освещение и экологически чистые осветительные системы
• Системы управления освещением
• Аксессуары и компоненты для освещения
• Сертификация в освещении
• Торговые ассоциации и СМИ
Работала площадка для молодых дизайнеров и стартап-компаний, где они продемонстрировали свои варианты светового оформления. Для оформления заказов в небольших количествах была запущена специальная зона с электронными витринами.
Особое место на выставке занимает Зал Аврора, привлекающий многих дизайнеров, архитекторов, ритейлеров и покупателей. Ведущие производители световой продукции  представили здесь свои лучшие коллекции и варианты их использования в современном дизайне.
Выставка Hong Kong International Lighting Fair – это не только площадка для демонстрации световой продукции, но и семинары, тематические форумы, конференции, дискуссии и презентации. В течение всего периода работы выставки ведущие эксперты индустрии освещения делились своими знаниями и опытом.
На выставке были определены победители конкурса My Favourite Lighting Products 2014.
Мероприятие собрало порядка 5900 покупателей из 4000 компаний со всего мира. Среди новых участников такие страны, как Литва, Мексика и Португалия. Выставка выявила основную тенденцию в освещении сегодня: использовать технологии таким образом, чтобы экономить время (обслуживание светотехники), электроэнергию и заботиться об окружающей среде.
Для компании РЕНТЭНЕРГО выставка не только обозначила актуальные тенденции в индустрии освещения, но и, прежде всего, помогла наладить деловые контакты с ключевыми игроками рынка.
С подробным отчётом о выставке можно ознакомиться на нашем официальном сайте.
www.rentenergo.ru