Бывший вице-губернатор Петербурга Михаил Осеевский возглавил ОАО "ОЭЗ"

Автор фото: Яндолин Роман

Михаил Осеевский избран председателем совета директоров ОАО "Особые экономические зоны". Он также занимает пост заместителя президента – председателя правления ОАО "Банк ВТБ".

Председателем совета директоров ОАО "Особые экономические зоны" избран Михаил Осеевский. "Избрали председателем Совета директоров ОАО "Особые экономические зоны". Погружаюсь в информацию о ходе реализации проекта", — написал он в социальной сети.
При этом Михаил Осеевский продолжает занимать пост заместителя президента – председателя правления ОАО "Банк ВТБ".
Михаил Осеевский занимал должность вице-губернатора Петербурга с 2003 по 2011 годы. С 2011 по 2012 годы он работал заместителем федерального министра развития экономики. В 2012 году занял пост заместителя председателя правления банка "ВТБ".
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.