Джоли и Питт продали прессе фотографии со свадьбы и получили $2 млн

Автор фото: Global Look Press

Фотографии свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта 23 августа 2014 года были проданы только двум журналам. Молодожены получили за них $2 млн. Деньги счастливые новобрачные отдали в свой благотворительный фонд.

Фотографии со свадьбы голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта 23.08.14 были проданы за $2 млн. Снимки купили только два журнала. Счастливчиками стали Hello! и People. При этом отмечается, что издания объединились ради фотографий звездных молодоженов. Джоли и Питт деньги отдали своему благотворительному фонду. Узнать подробности о сделки от представителей журнала People так и не удалось.
Ранее Джоли и Питт уже работали с этими журналами. В 2007 году они продали фото своего сына Пакса. Насколько издателям пришлось раскошелиться, так и осталось тайной. До этого пара получила $4 млн за снимок дочери Шайло. А в 2008 году журналисты заплатили $14 млн за фотографии двойняшек Вивьен и Нокса.
Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта состоялась 23 августа 2014 года во Франции. Актеры поженились в небольшой часовне в поместье Шато Мираваль. Голливудские звезды пригласили только родных и самых близких друзей. Дети Джоли и Питта принимали непосредственное участие в церемонии. Актрису к алтарю сопровождали старшие сыновья Мэддокс и Пакс, Захар и Вивьен отвечали за разбрасывание лепестков, а Шило и Нокс подавали кольца.
О свадьбе Джоли и Питта пресса узнала только спустя неделю. Позже журнал Hello! опубликовал первые фотографии с церемонии венчания. На актрисе было белое дизайнерское платье, которое сшил близкий друг пары Луиджи Масси. Фату невесты украшали вышитые рисунки детей.
Знакомство актеров произошло на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит" в 2004 году. Тогда же появились первые слухи об их романе, однако Питт и Джоли отрицали отношения. В этот момент актер был женат на звезде сериала "Друзья" Дженнифер Энистон. В 2005 году, когда фильм вышел на экраны, Питт развелся, однако о своих отношениях звезды заявили только в 2006 году. Тогда же стало известно, что Анджелина Джоли ждет ребенка.