После феерического первого периода сборная Финляндии выигрывает у Австрии 4:2

Автор фото: globallookpress

На Олимпиаде в Сочи продолжается мужской хоккейный турнир. В эти минуты проходит встреча между сборными Финляндии и Австрии. После первого периода финская команда выигрывает 4:2.

В Сочи продолжается мужской хоккейный турнир. В группе встречаются сборные Финляндии и Австрии. После первого периода финны выигрывают со счетом 4:2. Счет во встрече открыла сборная Австрии. В первой же атаке Раффль отлично обыграл защиту и отдал передачу на Грабнера, а тот спокойно отправил шайбу в сетку ворот. Через пять минут усилиями Гранлунда сборная Финляндии сравняла счет.
Еще через 4 минуты Хундертпфунд, получив отличную передачу от Ванека, вновь вывел австрийцев вперед. Две минуты потребовалось финнам, чтобы сравнять счет. На последней минуте первого периода Маатта и Яркко с разницей в 15 секунд отправили шайбы в ворота Австрии.