Творчество, как один из способов поднять корпоративный дух компании

"Группа Отелей Евразия" – это семь отелей класса 3 звезды: «Династия», «АлександерПлатц», «Амстердам», «Алфавит», «Регина», «Евразия», «Винтаж».

Все мы знаем, что командный дух и сплочённость коллектива, где интересы каждого направлены на общее дело, являются залогом успешного развития компании. Во всех отелях сети ежегодно проводятся различные корпоративные праздники, коллективные выезды.
Так и в отеле "Династия" к новогоднему корпоративу, который состоялся 24 декабря, компания активно готовилась и предложила коллективу поучаствовать в творческой объединяющей программе.
Сплочающим объектом программы послужила основа картины, которую подготовила Петербуржская художница Марина Воецкая. Смысл заключается в том, что на картине представлен сказочный отель "Династия", который нужно дорисовать, заполнив поля, предназначенные для самовыражения и творчества сотрудников.
Каждый участник смог привнести частичку своей души, фантазировать и воплотить свои фантазии на холсте. Данный проект не остался незамеченным, и все коллеги приступили к созданию общего творения. В ходе совместной работы сотрудники общались друг с другом, советовались, делились идеями, и постепенно воздух заполняла атмосфера дружбы и теплоты.
Какой облик приняла картина, мы узнали на новогоднем мероприятии, где данный шедевр разыгрывался среди сотрудников отеля "Династия".
www.eurasia-hotel.ru