Кронверкскую улицу и Среднегаванский проспект закроют 23 декабря

Автор фото: Ваганов Антон
Кронверкская улица. Ремонт трубопровода.

Движение по Кронверкской улице с 23 декабря будет закрыто почти на месяц. Также будет перекрыт Среднегаванский проспект до 1 июля следующего года.

В Петербурге 23 декабря закроют Кронверкскую улицу и Среднегаванский проспект из-за ремонта инженерных сетей. Об этом сообщает Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) Петербурга в четверг, 19 декабря.
"В связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей по Кронверкской улице с 23 декабря 2013 года по 21 января 2014 года закрывается движение по Кронверкской улице", — говорится в сообщении. Проезд будет закрыт, в частности, от Большой Пушкарской улицы до Пушкарского переулка и по Пушкарскому переулку от улицы Ленина до Кронверкской улицы. Улица Ленина будет закрыта в направлении от Сытнинской улицы к Пушкарскому переулку, а улица Воскова — от Кронверкской до Ленина.
С 23 декабря также закрывается движение по Среднегаванскому проспекту из-за реконструкции теплосетей. До 1 июля 2014 года проезд будет закрыт на участке от Детской до Весельной улицы.