Депутат Милонов сорвал празднование Хэллоуина в городском парке в Купчино

Автор фото: Максим Змеев

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов сорвал общегородское празднование Хэллоуина, которое в эти минуты проходит в парке Интернационалистов на пересечении проспекта Славы и Бухарестской улицы в Купчино.

Депутат петербургского ЗакСа Виталий Милонов попытался разогнать общегородское празднование Хэллоуина, которое в эти минуты проходит в парке Интернационалистов на пересечении проспекта Славы и Бухарестской улицы в Купчино.
"В Купчино уроды сатанисты устроили шабаш у православного креста и монумента павшим воинам интернационалистам. Кем же надо быть, чтоб устраивать такое на месте монумента", — прокомментировал Милонов происходящее в Twitter.
На празднование Хэллоуина парламентарий явился в сопровождении около 20 человек — активистов "Родительского контроля", "Народного собора" и "Молодой гвардии". Вместе они прервали праздничный концерт, на который собрались около 2 тысяч человек. По словам Милонова, шабаш удалось остановить, однако силы не равны. Сейчас он вместе со своими соратниками "охраняет крест".