Полиция нашла подозреваемых в убийстве жителя Бирюлево Егора Щербакова

Автор фото: итар-тасс

У полиции уже есть ряд подозреваемых в убийстве 25-летнего жителя столичного района Западное Бирюлево Егора Щербакова. Расследованием дела занимаются лучшие сотрудники уголовного розыска.

У полиции уже есть несколько подозреваемых в громком убийстве 25-летнего жителя столичного района Западное Бирюлево Егора Щербакова. Об этом в эфире "Эха Москвы" сообщил начальник ГУ МВД по столице Анатолий Якунин.
По его словам, сейчас проводятся активные оперативно-розыскные мероприятия по установлению подозреваемых и их задержанию. Якунин добавил, что в помощь сотрудникам УВД по Южному административному округу направлено 40 лучших сотрудников уголовного розыска.
Убийство 25-летнего москвича выходцем с Кавказа стало поводом для массовых беспорядков, которые прошли на выходных в московском районе Бирюлево Западное. Возмущенные жители района вышли к торговому центру "Бирюза", люди требовали найти и наказать убийцу, а также закрыть местную овощебазу, на которой работают одни мигранты.
Народный сход в итоге перерос в погромы. Полиция задержала около 400 человек. В Москве был объявлен план "Вулкан-5", который последний раз вводился после терактов в метро.