"Вкус Италии" посетила продуктовую выставку Tuttofood в Милане

На выставке принимали участие поставщики "Вкус Италии": производители овощной консервации из Сицилии "GENESIS" и итальянской пасты из Апульи торговой марки "TARALL'ORO".

Производители из Сицилии были представлены на одной площадке, где можно было лучше  ознакомиться с продуктами данного региона, богатого своим выбором, например как: вяленые помидоры, оливки и маслины, натуральные фруктовые соки и джемы, ценный миндаль из г.Авола и миндальное молоко, местное оливковое масло экстраверджине, рыбные консервы и другие продукты. Сицилийские продукты в очередной раз пользовались большим успехом у посетителей выставки, так как этот не только один их самых красивых регионов Италии, но и настоящий рай для гурманов итальянской и средиземноморской кухни.
Компания "TARALL'ORO", в свою очередь, представила новинки итальянской пасты: в форме ярких разноцветных бабочек, а также пасту из ценного сорта пшеницы полба (спельта). Производитель также добавил и другие продукты в свою линейку,  такие как томатные соусы для пасты, итальянское печенье. Но основной их продукт это конечно итальянская паста (макаронные изделия) высокого качества, так как производитель скурпулезно выбирает сырье для производства муки только из твердых сортов пшеницы, а технология производства позволяет максимально сохранить полезные свойства продукта.
Представители компании "Вкус Италии" также активно учавствовали на выставке,  изучая представленный ассортимент, в поиске новых и интересных российским покупателям итальянских продуктов. На выставке также проводились конференции и мероприятия с участниками, кулинарные шоу и дегустации продуктов. Одной из главных тематик выставки было ознакомление с рынком органических продуктов BIO.
Эта тенденция в России у нас еще только начинает развиваться, но в Италии и в других странах Европы натуральные BIO продукты давно ценятся потребителями. Компания "Вкус Италии" также делает акцент на выборе качественных и натуральных итальянских продуктов, таким образом предлагая своим клиентам не только вкусные деликатесы, но и полезные  итальянские продукты в рамках средиземноморской диеты. Следите за новинками "Вкус Италии" на сайте www.vkusitaly.com
www.vkusitaly.com