Анатолий Чубайс несмотря на "непростые отношения" соболезнует в связи со смертью Бориса Березовского

Автор фото: Trend/ Павел Долганов
Россия, Санкт-Петербург. XV Петербургский международный экономический форум. Подписание соглашения между ОАО «РОСНАНО», ОАО «Корпорация Урал Промышленный Урал Полярный», Правительством Ханты-Мансийского автономного округа и ОАО «Ханты-Мансийский банк». На снимке: Анатолий Чубайс, председатель Правления ОАО «РОСНАНО».

Председатель правления ОАО "Роснано" Анатолий Чубайс выразил соболезнования в связи со смертью олигарха Бориса Березовского. Он сообщил, что у них были "непростые отношения", но он знает "людей, для которых это — настоящая потеря".

Председатель правления ОАО "Роснано" Анатолий Чубайс выразил соболезнования в связи со смертью олигарха Бориса Березовского. Об этом он написал в своем блоге в "Живом Журнале". Он уточнил, что у них были "непростые отношения". Во второй половине 1990-х годов Чубайс занимал пост первого вице-премьера по финансам. Однако он уточнил, что знает тех, для кого "это — настоящая потеря".
Борис Березовский умер в субботу, 23 марта. Ему было 67 лет. Тело олигарха нашел охранник в загородном доме. Пока неизвестны причины гибели бизнесмена.
В СМИ появилось несколько версий смерти Березовского. Сообщалось, что у опального олигарха была депрессия, один из его друзей утверждает, что бизнесмен говорил о самоубийстве. В понедельник, 25 марта, появилась еще одна версия — возможно, Березовского задушили.
Видео: Reuters