13:1521 декабря 2012
На Украине, между Киевом и Львовом, сломался поезд Hyundai. Ранее компания Hyundai сделала заявление по поводу неисправности купленных Украиной поездов. Она связывает появление неполадок со сложными зимними погодными условиями.
Между Львовом и Киевом на Украине сломался поезд Hyundai. Он проехал чуть больше часа и остановился посреди леса между населенными пунктами Клавдиево и Тарасово.
В поезде был отключен свет и отопление. Детям и беременным женщинам раздали покрывала.
Компания Hyundai связывает появление неисправностей со сложными зимними погодными условиями. Это первая зима, когда поезда Hyundai ходят по Украине. Сейчас компания увеличила число специалистов, обслуживающих поезда, а также отправила туда необходимые запчасти.
Компания Hyundai оказалась единственной, которая смогла поставить на Украину поезда в короткие установленные сроки — в течение 18 месяцев, чтобы успеть к началу проведения на Украине Евро-2012.
Читайте также:
Более тысячи автомобилей стоят в пробках в западной Украине из-за снегопада
РЖД организовала доставку пассажиров, застрявших в пути из-за ЧП в Иркутской...
La Stampa: российский газ обойдет Украину по "Южному потоку"
Президент Украины Виктор Янукович предложил кандидатуру Николая Азарова на...
Экс-глава правительства Украины Николай Азаров стал депутатом Рады

