Chicago Tribune: AT&T продает отремонтированные iPhone 5 за $99

Автор фото: Global look press

Сотовый оператор AT&T начал продавать первые отремонтированные смартфоны iPhone 5, сбивая цену на $100 от обычной стоимости. Выяснить, удержится ли эта цена после "черной пятницы" или она была только временной скидкой, не удалось.

Оператор AT&T начал продавать отремонтированные смартфоны iPhone 5 в штате Техас. За версию 16 Гб покупатель заплатит $99, $199 — за 32 Гб и $299 за телефон с 64 Гб оперативной памяти, пишет Chicago Tribune.
Все модели доступны в черном и белом вариантах. Чтобы купить телефон по сниженной цене, новый клиент AT&T должен заключить с оператором договор на два года или иметь право на обновление предыдущей версии iPhone. Ожидалось, что смартфоны поступят в продажу позднее и по более высокой цене.
После запуска продаж iPhone 5 в конце сентября в докладе компании Apple сообщалось, что отремонтированные телефоны, скорее всего, не появятся в продаже до января. Также в нем говорилось о том, что скидка на исправленный гаджет будет только $50 от обычной цены, а не $100, как оказалось в итоге.
Если вы заинтересованы в обновленном iPhone 5, еще есть время забрать его. Пока не ясно, было ли это предложение AT&T акцией в "черную пятницу" или будет действовать и дальше.