Челси – Манчестер Юнайтед: матч 28 октября, голы, видео, судейский скандал

Автор фото: Global Look Press

Челси подал жалобу на использование главным судьей матча Челси - Манчестер Юнайтед 28 октября ненормативной лексики. Вчерашний матч между клубами Челси и Манчестер Юнайтед завершился со счетом 2:3: ход игры, авторы голов, видео голов, места соперников в турнирной таблице.

Челси подал жалобу на главного судью матча с Манчестер Юнайтед
Руководство " Челси " приняло решение подать жалобу на главного арбитра центрального матча девятого тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" Марка Клаттенбурга, заметив, что он позволил себе ненормативную лексику в адрес лондонской команды, передает Reuters.
"Мы подали жалобу делегату премьер-лиги на использование судьями ненормативной лексики в отношении двух наших игроков в двух отдельных инцидентах, — говорится в сообщении "синих". Делегат передаст жалобу Футбольной ассоциации Англии.
Матч "Челси" - "Манчестер Юнайтед" 28 октября завершился скандалом. Марк Клаттенбург при равном счете 2:2 удалил с поля игроков "Челси" Бранислава Ивановича и Фернандо Торреса. После этого Хавьер Эрнандес засчитал "Манчестер Юнайтед" гол из положения "вне игры", который в итоге стал решающим.
Челси - Манчестер Юнайтед 28 октября - матч окончен, 2:3
Встреча "Челси" и "Манчестер Юнайтед" прошла 28 октября. "Челси" на своем поле обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче девятого тура английской футбольной Премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:3.
Челси - Манчестер Юнайтед голы
Игра у хозяев поля с самого начала не заладилась. На 4-й минуте "Манчестер" провел успешную атаку. Руни передал мяч Ван Перси, тот пробил из центра штрафной в штангу, мяч откскочил в спину Давиду Луису и попал в ворота англичан. На 12-й минуте Ван Перси вновь атаковал ворота Чеха и вновь гол.
"Челси" удалось отыграть один мяч буквально за минуту до перерыва. Автором гола стал Хуан Мата. Уже на 53-й минуте хозяева поля выравняли счет. На этот раз отличился Рамирес, он пробил головой точно по воротам после подачи Оскара с левого фланга.
В середине второго тайма арбитр Марк Клаттенбург удалил игроков "Челси" Бранислава Ивановича и Фернандо Торреса. Иванович получил красную карточку за фол последней надежды на 63-й минуте . Еще через несколько минут поле был вынуждены покинуть и Фернандо Торрес — судья вынес ему вторую желтую карточку. Решающий гол на 75-минуте забил Хавьер Эрнандес из "Манчестера".
Челси - Манчестер Юнайтед видео голов

Челси - Манчестер Юнайтед турнирная таблица
По итогам девяти туров "Челси" сохраняет лидерство в турнирной таблице с 22 очками. "Манчестер Юнайтед" отстает от лидеров всего на одно очко и расположился на втором месте. Третья строчка в таблице занята "Манчестер Сити" (21 очко).