Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал к борьбе с враждебной идеологией

Автор фото: Итар-Тасс

Лидер КНДР Ким Чен Ын призвал усилить борьбу "против врагов на невидимом фронте". Тем временем Южная Корея намерена увеличить количество ракет настолько, чтобы государственная идеология безраздельно царила в республике.

Лидер Корейской Народной Республики Ким Чен Ын призвал сотрудников Министерства государственной безопасности усиленно бороться с проникновением в страну враждебной идеологии, сообщает KCNA. Ким Чен Ын напомнил, что сотрудники ведомства не должны прекращать борьбу "против врагов на невидимом фронте".
По его мнению, они "должны совершать революцию", оставаясь при этом верными партии до последнего, несмотря на обстоятельства. Ким Чен Ын добавил, что они должны холить и лелеять непоколебимую веру, как чистое золото, не горящее даже в огне.
Ведомство, к которому обращался Ким Чен Ын, как полагают, несет ответственность за многочисленные политические тюрьмы в стране. В последнее время в Северной Корее много внимания уделяется пропаганде и сообщениям о борьбе с вражескими идеологиями.
В воскресенье, 7 октября, Южная Корея договорилась с США о том, чтобы в три раза увеличить число ракет — так, чтобы система могла покрыть территорию всей страны, сообщает Agence France-Presse.
Ким Чен Ын — третий сын Ким Чен Ира. Он официально объявлен "великим наследником" после смерти своего отца. Теперь Ким Чен Ын — северокорейский политический, государственный, военный и партийный деятель. Высший руководитель, лидер партии, армии и народа Корейской Народной Республики, верховный главнокомандующий Корейской народной армии, первый секретарь центрального комитета Трудовой партии Кореи. Маршал КНДР с 2012 года. Ким Чен Ын — самый молодой действующий глава государства в мире.