Компания "Питер Арина" открыла новый хостел в Орловском переулке, 1/4

Компания Питер Арина занимается предоставлением услуг посуточной аренды квартир в Санкт-Петербурге, расположенных рядом с метро и в шаговой доступности от основных достопримечательностей.

  Питер Арина имеет возможность размещать гостей (группы) в экономичных Хостелах, расположенных в Центральном, Петроградском и Московском районах Санкт-Петербурга.
  Наши Хостелы - это комфортабельные места, уютные комнаты, душевые кабины, обустроенные  кухни и доброжелательные администраторы которые позаботятся, чтобы поездка принесла Вам максимум положительных эмоций.
  Основной целью Хостела является бюджетное размещение туристов, командировочных людей и  студентов. С компанией Питер Арина Вы всегда сможете остановиться в Санкт-Петербурге в уютных комфортных квартирах и хостелах, с современной обстановкой  и приятным отношением к Вам и Вашим друзьям. И, как следствие, это положительно скажется на Ваших впечатлениях от поездки в Северную столицу, а также позволит Вам сэкономить Ваши денежные средства.
  Компания Питер Арина  всегда будет рада предложить Вам  помощь в подборе краткосрочной  аренды квартир в городе Москва,  а так же для тех кто планирует провести свой отдых на Азовском море в живописном уголке Арабатской стрелки.
  Мы рады Вам, Вы - благодарны нам!
  www.piterarina.ru
  www.vk.com/club8652496
  www.vk.com/club41519339