ТНТ подтвердил информацию об уходе Ксении Собчак из "Дома 2"

Автор фото: Trend/ Андрей Федоров
Россия, Санкт-Петербург. Финал "Национального бестселлера-2011". Лауреатом стал Дмитрий Быков с романом "Остромов, или Ученик чародея". На снимке: почетный председатель Малого жюри, теле- и радиоведущая Ксения Собчак.

Телеканал ТНТ официально подтвердил, что телеведущая Ксения Собчак не продлила контракт с телеканалом и уходит в июле из знаменитого проекта "Дом 2".

Телеканал ТНТ подтвердил, что Ксения Собчак покидает телепроект "Дом 2". Об этом официально сообщила руководитель пиар-отдела департамента внеэфирного промоушена телеканала ТНТ Валентина Киселева. Об этом в воскресенье, 1 июля, передает РИА "Новости".
Киселева заявила, что Собчак попрощается со зрителями во время эфира 6 июля. Также Киселева отметила, что в июле и заканчивается контракт телеведущей. Телеканал пока не собирается искать замену Собчак, отметили в пресс-службе.
Ксения Собчак заявила о своем уходе из скандального шоу в воскресенье утром в своем Twitter. Она сказала, что уходит по собственному желанию и поблагодарила всех, кто работал с ней. Телеведущая работала на "Дом 2" с момента создания телепередачи в 2004 году.