Появилось видео стрельбы в петербургском метро

Автор фото: Иванов Евгений
Станция метро Технологический институт

В петербургской подземке на станции метро Технологический институт в четверг вечером раздались выстрелы. Мужчина в ходе ссоры попытался припугнуть оппонента, он три раза нажал на курок. Пуля задела 73-летнюю бабушку. Появилось видео произошедшего.

На станции Технологический институт в четверг вечером произошла ссора между двумя мужчинами, во время которой один из них достал травматический пистолет и трижды выстрелил.
Одна из пуль попала в голову пожилой женщине. Пуля лишь поцарапала её, поэтому она не сразу заметила ранение. На следующей станции женщине стало плохо, пассажиры заметили, что у нее идет кровь.
Старушку доставили в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе. Врачи во время осмотра обнаружили на голове пострадавшей рану. Женщине диагностировали гематому  и сотрясение мозга.
По факту стрельбы возбуждено уголовное дело по статье хулиганство. Стрелявшему грозит до пяти лет тюрьмы. Полицейские нашли на месте происшествия гильзы, но сам хулиган сбежал с места происшествия. Полиция просит свидетелей помочь в его поисках.
Видео: телеканал "Санкт-Петербург"