"Союз Долевого Строительства" стал главным участником одного из телепроектов на канале ТНТ

Новый проект, название которого пока держится в секрете, посвящен молодым абцициозным бизнес-проектам и их руководителям. Главным героем нового выпуска стал Ювакаев Ярослав председатель правления "Союза Долевого Строительства".

Телевизионная группа приехала в Санкт-Петербург и провела съемки в течении трех дней. Они побывали в офисе компании и на строящихся объектах, а последний день съемок закончился в ресторане в кругу друзей и сотрудников "Союза Долевого Строительства".
Как заявили представители ТНТ, передача должна выйти в эфир в конце февраля. Название проекта будет раскрыто за несколько недель до первого показа и, если он станет успешным, то будет выходить в постоянной сетке вещания и герои станут появляться  чаще на телевидении.
Цель этого проекта показать молодому населению, что каждый может добиться своих желаний, а амбиции, направленные в нужное русло всегда помогут прийти к успеху. Кроме Ювакаева Ярослава и "Союза Долевого Строительства" в проекте приняли участие другие предприниматели и компании, которых можно будет увидеть в первом выпуске.
После премьеры ролик будет доступен для свободного просмотра на официальном сайте "Союза Долевого Строительства".
http://союздолевогостроительства.рф