Юридическое агентство «ЮРСТАТУС» представляет новую услугу: выезд юриста-консультанта в офис и предоставление срочных юридических услуг

Российское юридическое агентство «ЮРСТАТУС» представляет новую услугу для предприятий и частных предпринимателей. Заботясь об удобстве своих новых и постоянных клиентов, специалисты компании разработали услугу по предоставлению срочной юридической помощи и консалтинговых услуг для бизнеса с выездом специалиста непосредственно в офис заказчика.


Российское юридическое агентство «ЮРСТАТУС» представляет новую услугу для предприятий и частных предпринимателей.
Заботясь об удобстве своих новых и постоянных клиентов, специалисты компании разработали услугу по предоставлению срочной юридической помощи и консалтинговых услуг для бизнеса с выездом специалиста непосредственно в офис заказчика.
Реалии отечественного бизнеса таковы, что своевременно оказанная юридическая помощь и консультация опытного специалиста может решить множество проблем крупной компании или предотвратить их появление.
В любой момент по телефону, e-mail или через форму обратной связи на сайте агентства, клиенты ЮА «ЮРСТАТУС» могут оформить заказ на консультацию высококвалифицированного юриста с выездом в офис в пределах Москвы и Подмосковья.
Данная услуга может стать удобным, простым и оперативным решением любых юридических трудностей компании. Услуга предоставляется и новым, и постоянным клиентам агентства.
Агентство «ЮРСТАТУС» располагает штатом опытных юристов, специалистов по корпоративному праву, которые работают на этом направлении уже более 12 лет и имеют безупречную репутацию в бизнес-кругах. Юристы агентства оказывают услуги по следующим направлениям:
- Юридический консалтинг
- Регистрация и перерегистрация организаций: ООО, ЗАО, некоммерческих организаций
- Создание юридических лиц, предоставление юридического адреса, продажа готовых предприятий
- Реорганизация и ликвидация юридических лиц
- Получение разрешений на работу
- Приватизация, оформление прав на собственность
- Оформление лицензий
- Регистрация прав собственности
- Внесение любого вида изменений в учредительные документы компании
- Иностранные представительства
- Иностранная рабочая сила
О компании:
Юридическое агентство «ЮРСТАТУС» предоставляет консалтинговые услуги по организации бизнеса, бухгалтерского сопровождения организаций, а также индивидуальных предпринимателей. Агентство эффективно работает работаем с 1999 года. За это время услугами «ЮРСТАТУСА» воспользовались уже более 1000 клиентов. Высокая квалификация, большой опыт работы в области корпоративного права, оперативность и внимание к деталям, ответственный подход к потребностям каждого клиента позволяет сотрудникам агентства  добиваться стопроцентного результата и гарантировать качество своей работы.
За 12 лет плодотворной работы клиентами компании стали такие крупные компании как ОАО "Главмосстрой", ЗАО "Новые Черемушки", "Агентство Недвижимости ДОМОСТРОЙ", ООО "Формула Доставки", "Группа компаний ЭНБИЭМ".