Трое человек погибли в ДТП в Курской области, двое из них высокопоставленные чиновники

Автор фото: Деловой Петербург

По последним данным в ДТП в Курской области погибли три человека. Ранее сообщалось лишь об одном погибшем: председателе комитета государственной службы и кадровой работы курской областной администрации Викторе Куркине. В аварии также погиб водитель автомобиля.

Имя третьего погибшего сейчас уточняется. Об этом агенству РИА "Новости" сообщила пресс-секретарь областного УВД Лилия Каменева.
Источник в администрации Курской области рассказал, что в автомобиле находились председатель областного правительства Курской области Александр Зубарев и замначальника УМВД России по Курской области Валерий Петрушин.
Около 18.30 в воскресенье правительственный автомобиль Toyota Camry на высокой скорости врезался в "КамАЗ" с прицепом на трассе Москва-Белгород в Фатежском районе.
Глава правительства Курской области Александр Зубарев после аварии смог самостоятельно выбраться из измятого автомобиля и позвонить в полицию и скорую помощь.
Сейчас ведется расследование причин и обстоятельств ДТП.
.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.