24 октября 2011 Компания IBG в г. Санкт-Петербург обеспечила страховой защитой ЗАО «БалтСтрой» на 960 млн.рублей

Филиал компании IBG в г.Санкт-Петербург заключил договор страхования гражданской ответственности ЗАО «БалтСтрой» за причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. Страховая сумма по договору составила 960 млн. рублей.

ЗАО «БалтСтрой» работает с 1991 года. В настоящее время является одним из лидеров среди компаний, специализирующихся на реставрации памятников истории и культуры и успешно реализует масштабные проекты в различных регионах России.
За последние два года компанией были произведены ремонтно-реставрационные работы таких крупных объектов как ФГУ "Санкт-Петербургская Академическая филармония им Д.Д. Шостаковича", СПБГУК "Санкт-Петербургский театр оперы и балета им. М.П. Мусорского-Михайловский театр", Великокняжеская усыпальница Петропавловской крепости. Осуществлен капитальный ремонт и отделка помещений Резиденции ФСО г. Санкт-Петербург, пос. Стрельна, в помещениях ФСО России г. Москва, ул. Ильинка, д. 21 и Главного управления ФСБ по ЛО и СПб.