Компания GRG Banking провела ежегодную международную встречу с клиентами и партнерами

Компания GRG Banking рассказала партнерам и клиентам о реализованных проектах, новом этапе в развитии компании и планах на будущее

С 5 по 7 сентября в Гуанчжоу прошла встреча клиентов и партнеров GRG Banking с презентацией нового слогана компании. На встрече обсуждались новинки в отрасли банковского самообслуживания, решения GRG Banking и перспективы компании на мировом рынке.
Новый слоган «Мы движемся быстрее», презентованный во время встречи, отражает нынешнее состояние компании и символизирует энергичность, молодость и конкурентоспособность.
На встрече выступил представитель турецкого банка Ziraat Bank , руководитель проекта Керим Арикан (Kerim Ar?can). В ходе своего выступления он подчеркнул успехи GRG Banking в оперативном создании новых решений по запросам клиентов. Всего за 1 месяц инженеры GRG Banking реализовали в банкоматах-ресайклерах функцию считывания информации о клиенте по венам на ладони. Сделка с Ziraat Bank по покупке крупнейшей партии банкоматов-ресайклеров стала серьезным прорывом на рынке банковского самообслуживания. Благодаря успешному проведению проекта GRG Banking показала отличные финансовые результаты, которые были опубликованы в полугодовом отчете за 2011 год: доход компании на международном рынке вырос на 591,9% и составил 41,96 млн. дол. США.
Генеральный директор по зарубежным рынкам Эдуардас Вайгаускас озвучил перспективы компании на мировом рынке устройств банковского самообслуживания. Уже сегодня продукция GRG Banking установлена более чем в 60 странах мира. В ближайших планах компании значительное увеличение доли присутствия продукции на мировом рынке банковского самообслуживания.
Компания IT SERVICE Retail & Banking , являющаяся эксклюзивным дистрибьютором GRG Banking в России и странах СНГ, наряду с другими партнерами и клиентами также приняла участие во встрече в Китае. Компания IT SERVICE Retail&Banking представляет на рынке решения на базе банкомата-ресайклера H68NL, банкоматов H22NL, H38NL , E300 и автоматизированной депозитной машины P2801L производства GRG Banking . В октябре  IT SERVICE Retail&Banking совместно с GRG Banking примет участие в Третьем международном форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО».