Компания «Автопрага» представляет специальную версию Octavia Combi – Laurin&Klement

Компания «Автопрага» (крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей Skoda в московском регионе) представляет специальную версию Skoda Octavia Combi, названную в честь основателей бренда – Laurin&Klement. Автомобиль комплектуется бензиновым или дизельным двигателем, отличается расширенным набором опций и повышенным уровнем комфорта.

В России Skoda Octavia Combi Laurin&Klement представлена с двумя вариантами двигателей – бензиновым 1.8 TSI (152 л.с.) и дизельным 2.0 TDI (140 л.с.). Оба двигателя агрегатируются автоматической коробкой передач DSG. Уровень оснащения соответствует комплектации Elegance, но с расширенным набором опций. Автомобиль предлагается с кожаным салоном, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, серебристыми релингами на крыше, шторками безопасности и ксеноновыми фарами. Кроме того, комплектация включает в себя электрорегулировку передних сидений, электроскладывающиеся зеркала, передний и задний парктроники, противотуманные фары с функцией Corner, MDI, подготовку под установку телефона и подогрев задних сидений.

«Laurin и Klement всегда создавали продукцию исключительного качества, используя лучшие материалы и современные технологии, – говорит Дмитрий Щербушенко, исполнительный директор дилерского центра компании «Автопрага». – Автомобили разрабатывались в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиентов и фактически были произведениями искусства и синонимами роскоши. Современная Octavia Combi пользуется заслуженной популярностью у водителей уже много лет. И все новые версии модели создаются с применением передовых технологий и с учетом пожеланий потребителей. Модель Laurin&Klement, сочетающая в себе функциональность, комфорт и индивидуальность, сохраняет все достоинства как серии Octavia Combi, так и автомобилей Skoda в целом с их знаменитой многолетней историей».

Пресс-служба компании «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS

Справка о компании «Автопрага»:
Компания «Автопрага», входящая в состав группы компаний «FAVORIT MOTORS», — крупнейшая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей Skoda в московском регионе.
Располагая специалистами, работающими на автомобильном рынке более 15 лет, сервисными центрами, отвечающими мировым стандартам Skoda, и собственным складом автомобилей, «Автопрага» не раз удостаивалась почетных статусов представительства Skoda Auto как лучшего дилера по продажам Skoda в России.
Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2010 г. в московском регионе составила 26,03%, по России — 8,92%, в отличие от предыдущего 2009 г., когда доля рынка в московском регионе достигала показателя 24,9%, а по России — 8,7%. Таким образом, каждый 4-й покупатель автомобиля Skoda в 2010 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага».