Антинаркотическая акция: «Эволюционное созидание против саморазрушения» в Общественной палате Российской Федерации

26 сентября 2011 года, в Москве, в Общественной палате Российской Федерации проводится Антинаркотическая акция: «Эволюционное созидание против саморазрушения». Впервые презентация Эволюционного транс-медитативного танца ХОРА (ХОРА-ТРЕК)

Антинаркотическая акция необходима, потому что то, что происходит в мире, ужасно.
По данным ФСКН, ежегодно в России умирают более 100 тысяч наркоманов в возрасте до 30 лет, в то время как ранее сообщалось о 30 тыс. смертей.
По официальным данным, в России сейчас до 2,5 миллионов наркоманов. Большинство из них страдают героиновой зависимостью, еще три миллиона употребляют другие наркотики: 2500 тыс. человек курят гашиш и марихуану, а 500 тысяч предпочитают синтетические наркотики из Европы (по данным СМИ на конец 2010 года. Источник: www.bbc.co.uk/russian).
 
Танец ХОРА (ХОРА-ТРЕК) – это метод восстановления человека после наркотического истощения и возможность освобождения от наркотической зависимости.
Эволюционный транс-медитативный танец ХОРА (ХОРА-ТРЕК) будет продемонстрирован среди молодежи на международной конференции Общественно-дипломатического корпуса 26 сентября 2011 года, в Москве, в Общественной палате Российской Федерации.
Участникам конференции будет предоставлена возможность попробовать на себе.
Но танец ХОРА (ХОРА-ТРЕК) не ограничен возрастом, антинаркотическая акция – это только часть его возможностей.

Эволюционное созидание против саморазрушения

Танец ХОРА (ХОРА-ТРЕК) доступен для всех возрастов, это метод антиистощения. Истощение бывает разное – возрастное, после болезни, стрессовое, эмоциональное, депрессивное, наркотическое и прочее.

Создание транс-эволюционного медитативного трека – суть танца ХОРА (ХОРА-ТРЕК).

Танец может длиться от 20 минут, далее часами, время не ограничено.
Презентация будет запущена на международной молодежной конференции Общественно-дипломатического корпуса 26 сентября 2011 года в 17.00, в Москве, в Общественной палате Российской Федерации.

Антинаркотическая акция: «Эволюционное созидание против саморазрушения». Эволюционный транс-медитативный танец ХОРА (ХОРА-ТРЕК)

Регистрация и аккредитация журналистов до 23 сентября по тел.:  +7 (916) 815-87-58. Марина Смирнова, ответственный по работе с журналистами.     
Доступ на конференцию в Общественной палате РФ будет ограничен.
Напомним
Практика ХОРА существует более 10 лет, залы практики работают в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, а также в Казахстане, Украине, США.
Практика ХОРА включает в себя: Эволюционно-оздоровительную программу, Женскую программу и Личную программу от Мастера ХОРА.
Концепция практики: «Следующий эволюционный шаг человек сделает сознательно».