В Интернете появилась "страшная правда о Disney"

Авторы "Песни, проплаченной Путиным", продолжают делать развлекательные ролики на околополитические темы. В новом видео о Disney они утверждают, что американские горки построены для зомбирования.

На видеохостинге YouTube опубликован очередной "правдивый" ролик от креативной студии вирусного видео My Duck's Vision, ответственной за интернет-хиты "Путин "Вконтакте" и "Песня, проплаченная Путиным". Свежий трехминутный фильм посвящен "страшной правде" о компании Walt Disney.
Идея ролика вращается вокруг крупнейших американских горок США, построенных специалистами Disney, посещение которых якобы входит в развлекательную программу участников ядерного саммита 2012 года. Они оказываются "траекторией падения Сатаны в миниатюре".
На пике ужаса, переживаемого посетителем этого аттракциона, сознание человека максимально открыто для постороннего вмешательства — в лучшем случае, для гипноза или психического кодирования, — подчеркивают создатели, намекая на намерения Disney воздействовать на глав государств и подчеркивая, что "по какой–то причине именно американского президента не будет в составе участников заезда".
Для того чтобы предотвратить непоправимое, зрителям предложено отправить по письму в администрацию Путина и лично послу США в России, и тем самым реализовать свое право на безопасность государства.
Комментаторы обратили внимание на то, что главой России в ноябре 2012 года, по мысли авторов ролика, будет Владимир Путин. "Это и есть настоящий смысл ролика, а остальной мульт — просто фантик" (jugad).
В предыдущем ролике студии зрителям раскрывалась "страшная правда" о McDonalds, где якобы скрыта сеть подземных бункеров.