В июне ЛЭК сдала три дома

Автор фото: Деловой Петербург

Жилые объекты введены в эксплуатацию

Компания ЛЭК в первый месяц закончила строительство трех жилых комплексов. Сданы в эксплуатацию объекты дом «На улице Ушинского», «На Серебристом бульваре» и дом «На улице Ленская».
В руководстве компании отмечают, что послекризисные проблемы остались в прошлом. ЛЭК строит свои объекты, опираясь на четкие сроки. Все запланированные зимой работы выполнены во время. Три  перечисленных дома ЛЭК обещала построить к лету и сдала объекты в эксплуатацию точно в срок. Помимо того, что растут темпы строительства, улучшается и качество производимых работ. Стабильность на рынке недвижимости и общая положительная динамика развития в строительной отрасли, допускает  прогнозирование хороших результатов и в будущем.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.