Олег Тиньков открыл Сергею Матвиенко всех врагов

Сергей Матвиенко

В Интернете стремительно набирает популярность видеоинтервью сына губернатора Петербурга Сергея Матвиенко, которое он дал Олегу Тинькову. Интервью помогло Сергею Матвиенко узнать имена тех, кто относится к нему отрицательно.

Бизнесмен Олег Тиньков опубликовал на своем портале и видеохостинге YouTube интервью с главой компании "ВТБ–девелопмент" Сергеем Матвиенко. Сюжет получился удачным — за 2 дня его посмотрели более 60 тыс. человек.
В интервью, которое начинается с заставки под музыку Виктора Цоя, Сергей Матвиенко раскрыл свои бизнес–планы.
"Беру стартапы, беру новые проекты и довожу их", — объяснил свои функции на посту главы "ВТБ–Девелопмент" Сергей Матвиенко. По его словам, основные проекты, которыми он занимается, — это "Набережная Европы" и "Невская Ратуша". На вопрос Олега Тинькова, какие еще компании и проекты есть у Сергея Матвиенко, он ответил: "Сложно сказать, какие компании есть… Есть проект М–1". Также Сергей Матвиенко, как оказалось, занимается запуском линии одежды и поддержкой художников.
Старт своей банковской карьеры в ВТБ Сергей Матвиенко начал с не совсем законных действий. По словам бизнесмена, когда он только пришел в банк, чтобы доказать незащищенность его компьютерной системы, пришлось с помощью определенных манипуляций сделать овердрафт по банковской карте, т.е. снять со счета денег больше, чем это было возможно.
Интервью Олегу Тинькову в определенной мере помогло Сергею Матвиенко узнать имена тех, кто относится к нему отрицательно. Дело в том, что комментировать видео можно только на сайте Олега Тинькова. Для комментария нужно авторизоваться, используя свой профиль в социальной сети facebook или на сервисах блогов livejournal и twitter.
Среди комментариев (а их более 150) можно найти и такие:
Aleksei Samosvalov: О мои уши!! я ничего не слышу, ничего!!! аа... 15 минут еле прослушал…
Vladimir Vysotski: Извините, Олег! Но это Ваше худшее интервью за время существования такой интересной и нужной программы. Его "превосходительство" даже не удосужилось приехать на передачу и говорил так, что сразу видно, свой бизнес он не выстрадал. Это интервью просто профанация всей идеи сайта…
Alexander Golenkov: Олег, спасибо! Очень хороший гость!