Автоприцепы идут в центр

Автор фото: Деловой Петербург
автомойка
автомойка

Производитель автомойки на колесах решил ориентироваться на торговлю и общепит.

ООО "Мобильные Бизнес Конструкции", вложившее 9 млн рублей в запуск серийного производства мобильных автомоек, продало семь комплексов. От привычных автолавок ("Буше" и т. д.) они отличаются большим размером (в разобранном виде имеют площадь до 60 м2). В компании решили изменить их назначение, предлагая конструкции под объекты торговли, общепита и офисы. Конструкции облегчены и адаптированы под транспортировку "газелью" и размещение в центре города.
"Нашими дилерами стали одна компания из Петербурга и одна из Самары. Есть договоренности с региональными фирмами. Речь идет о магазинах продуктов, зоомагазинах и аптеках", — рассказывает Вячеслав Коломиец, генеральный директор "Мобильные Бизнес Конструкции". Также решено сдавать павильоны в аренду.
По информации КЭРППиТ, сейчас в городе работает 111 объектов торговли на колесах.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.