Новый сезон для бизнеса

Автор фото: Иван Дербилов
Иван Дербилов

В новом сезоне Клуб Pro Business, который с 2009 года провел более 40 различных мероприятий, запускает серию узкоспециализированных 2х-3х часовых семинаров и мастер-классов от ведущих специалистов в своих областях, владельцев успешных бизнесов.

10 марта сезон откроет семинар "Борьба за рынок поиска в Рунете: методы повышения целевого трафика сайта", на котором своим опытом поделится Тимофей Квачев — руководитель отдела SEO и интернет-маркетинга компании TRINET.
Помимо этого в 2011 году Клуб Pro Business планирует проведение круглых столов на актуальные темы, новые бизнес-курсы и многое другое.
Ближайший круглый стол состоится на тему «Ошибки в бизнесе: как их предвидеть и не допустить?»
Более подробную информацию можно узнать в группе Pro Business Вконтакте и на сайте probusiness.timepad.ru .
"Мы стараемся делать мероприятия с большим практическим уклоном. Важно, чтобы участник мероприятия, выйдя после подобной встречи, имел некий набор "инструментов", которые он мог бы применить в своей деятельности. Лично я многое для себя выношу c подобных встреч, прежде всего – это новые идеи по улучшению качества своей жизни и развитию компании. Мы рады всем, кто стремиться к новым знаниям, готов совершенствовать свои профессиональные и личные качества в здоровой, дружественной атмосфере" - говорит руководитель клуба Pro Business, Иван Дербилов.