Открытие дилерского центра Volkswagen – "Автоцентр Северо-Запад"

9 сентября 2010 года компания Volkswagen открыла один из крупнейших дилерских центров на северо-западе России - "Автоцентр Северо-Запад", построенный по новой архитектурной концепции Volkswagen.

VOLKSWAGEN AG является одним из самых стабильных автомобильных концернов в мире. Автомобили Volkswagen всемирно известны и уважаемы за высокое качество.

Новый дилерский центр "Автоцентр Северо-Запад" полностью отвечает высоким стандартам немецкого производителя и позволяет клиентам выбрать свой автомобиль в условиях повышенного комфорта.
В просторном шоу-руме площадью 750 м² представлен весь модельный ряд автомобилей Volkswagen, поставляемых на российский рынок. В день открытия автоцентра гости мероприятия смогли первыми в Санкт-Петербурге увидеть новый Volkswagen Polo седан – модель, разработанную специально для России. Автомобиль представлен в России в пяти базовых комплектациях: Trendline с двигателем 1,6 л. с 5-ступенчатой МКП (105 л.с.), Comfortline 1,6 л. с 5-ступенчатой МКП и 6-ступенчатой АКП (105 л.с.) и Highline 1,6 л. с 5- ступенчатой МКП и 6- ступенчатой АКП (105 л.с.). Стоимость автомобиля – от 399 тыс. рублей.

Сервисный центр площадью 2450 м² оборудован в соответствии со стандартами и рекомендациями марки Volkswagen и оснащен самым современным программным обеспечением и широким комплектом диагностического оборудования. "Автоцентр Северо-Запад" предлагает полный цикл обслуживания – малярно-кузовной цех открыт на одной территории с ремонтными постами, что обеспечивает клиентам полный пакет услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей марки Volkswagen.
Кроме того, сервисная зона "Автоцентра Северо-Запад" была выбрана заводской гоночной командой Volkswagen для технической подготовки автомобилей Race Touareg, которые будут соревноваться за первые места в ралли "Шелковый путь 2010". Ралли "Шелковый путь 2010" стартует в Санкт-Петербурге 11 сентября.
Помимо удобного сервиса и комфортного салона, дилерский центр "Автоцентр Северо-Запад" предлагает широкий выбор запасных частей и аксессуаров с собственного склада и складов группы компаний Wagner в Санкт-Петербурге.
Профессионализм, командный дух и постоянное стремление к совершенству путем внедрения технических инноваций и идей лучших мировых дизайнеров многие годы являются главными составляющими успеха марки Volkswagen во всем мире. Ценности марки и всесторонняя ориентированность на клиента заложены в основе деятельности нового дилерского центра Volkswagen, поэтому обслуживание в "Автоцентре Северо-Запад" подчинено единой цели - приносить клиенту радость и удовольствие от владения автомобилем марки Volkswagen.
Техническая информация об "Автоцентре Северо-Запад":
Площадь шоу-рума – 750 кв.м.
Общая площадь сервисной зоны – 2450 кв.м.
Общая площадь складских помещений – 450 кв.м.
Площадь ручной мойки на 2 поста – 131 кв.м.
Площадь автоматической мойки на 2 поста – 107 кв.м.
Екатерина Барабанщикова
Руководитель проекта Volkswagen PKW
Eventum Premo,
Event management & PR company
Тел.: +7 (495) 785 8446 (доб. 115)
E-mail: ekaterina@eventum-premo.ru