Компания ЛЭК передала городу Эстрадно-Джазовый Центр

В среду 1 сентября состоялось торжественное открытие Эстрадно-джазового Отделения Государственного Образовательного Учреждения Дополнительного Образования детей "Охтинский Центр Эстетического Воспитания". Это первое и единственное музыкальное учреждение подобного рода в городе было построено компанией ЛЭК.

"Охтинский центр Эстетического воспитания" - самое большое образовательное музыкальное заведение для детей в Красногвардейском районе, в котором одновременно могут обучаться 1250 учащихся. В Эстрадно-джазовом отделении центра могут обучаться 350 детей.
Заказчиком проекта филиала "Охтинского центра" является администрация Красногвардейского района. Исполнителем строительных и отделочных работ выступила компания ЛЭК.
На мероприятие, посвященное открытию филиала, были приглашены представители всех организаций, принимавших участие в создании Эстрадно-джазового Отделения "Охтинского центра". Среди них - глава Администрации Красногвардейского района Щербакова М.Д., представители Комитета по культуре Санкт-Петербурга и Компании ЛЭК.
"Мы гордимся нашим новым домом и надеемся, что он станет родным для многих маленьких музыкантов нашего города", - говорит директор "Охтинского Центра Эстетического Воспитания" Светлана Яневич.
Особую благодарность на церемонии руководители филиала "Охтинского Центра Эстетического Воспитания" выразили Компании ЛЭК за "качественное выполнение работ по строительству и отделке, в полном объеме и в срок".
Владимир Пугачев, руководитель Управления надзора за строительством Компании ЛЭК: "Мне больше всего запомнился актовый зал, в котором будут проходить самые интересные и важные события для учеников. Мы постарались сделать его максимально торжественным, светлым и уютным...
Мы и в дальнейшем готовы участвовать в проектах, приносящих пользу городу, особенно если речь идет о детских учреждениях".
Компания ЛЭК